Subasta 856T, Lote # 265
Anónimo. Principios del siglo XX. María Magdalena. Óleo sobre cartón. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, humedad y ondulamientos. Dimensiones: 62 x 85 cm. Estimado $ 4,000-5,000